Rádios na Série Ouro

Rádios na Série Prata

  1. Rádio  Aurora  (AGE)

  2. Rádio Integração Parobé  (APF PAROBÉ)

  3. Rádio Energia Fm Salto do jacuí (ADCH SALTO DO JACUÍ)

  4. Rádio Geração FM  (ADCH SALTO DO JACUÍ)

  5. Rádio Cacique Lagoa Vermelha  (LAGOA FUTSAL)

  6. Rádio Lagoa FM  (LAGOA FUTSAL)

  7. TV Lagoa Vermelha  (LAGOA FUTSAL)

  8. Rádio Sintonia XV de Novembro  (AFF)

  9. Rádio Ibirubá AM (AFF)
  10. Rádio Americana Alvorada   (SER ALVORADA)

  11. Rádio Planalto Passo Fundo  (PASSO FUNDO)

  12. Rádio 96 FM  (URUGUAIANENSE)

  13. Rádio Elshadday  ( URUGUAIANENSE  )

  14. Rádio Cidade  (URUGUAINENSE)

  15. Rádio Cerro Branco  (ACBF CERRO BRANCO)

  16. Rádio Vera Cruz AM Horizontina  (HORIZONTINA)

  17. Rádio Virtual FM Horizontina  (HORIZONTINA)

Rádios na Série Bronze

  1. Rádio Cachoeira AM  (SÃO JOSÉ )

  2. Rádio Vida 104.9 Cachoeira do Sul  (SÃO JOSÉ )

  3. Rádio Caçapava AM  (ACF CAÇAPAVA)

  4. Rádio Portal Fm  (ACF CAÇAPAVA)

  5. Rãdio Verdes Pampas (SER SANTIAGO)

  6. Rádio Conteudos Criativos (SER SANTIAGO)

  7. Rádio Simpatia Chapada  (JÁQTÁQVÁ)

  8. Rádio Rio Pardo  (NADAS BRANCO)

  9. Rádio Vida Nova Candelária  (ATLÉTICO)

  10. Rádio Caibaté - Cerro Largo  (CERRO LARGO)

  11. Rádio Tchê AM 580  (PALMEIRAS)

  12. Rádio RBC FM 87.9  (  PALMEIRAS  )

  13. Rádio Integração FM 90.9  (JABOTICABA)

  14. Rádio Seara 91.9 FM  (SERCCA)

  15. Rádio Vang 93.7 FM  (MARAU)

  16. Rádio Alvorada de Marau - Camargo  (MARAU)

  17. Rádio Santo Angelo  (ASAF)

  18. Rádio Diário da Manhã  (Meninos da Vila)

  19. Rádio Universidade AM  (UFSM)

  20. Rádio Popular Teutônia (ASTF)

  21. Rádio Universal FM 102 FM   (Cometa de Rodeio Bonito)

  22. Rádio Cultura Am 1260 (Serade São Borja)

  23. Rádio Gazeta FM (ACESA Charqueadas)

  24. Rádio Cachoeira Am (São José de Cachoeira)

  25. Radio Integração 90.9  (Jaboticaba Futsal)

  26. Rádio Vila Maria FM (XV de Novembro de Vila Maria) Transmissão dos jogos em casa

  27. Rádio Cruz Alta (SI Cruz Alta)

Rádios no Feminino

  1. Rádio Elshadday  (CELEMASTER)

  2. Rádio Uruguaiana FM (CELEMASTER)

Rádios nas Categorias de base

  1. Rãdio Cruzeiro do Sul AM ( Real Itaqui )

  2. Rãdio Pitangueira AM (Real Itaqui )

  3. Rãdio Cristal (Soledade)

  4. Rádio Soledade AM (Soledade)

  5. Rádio Tamandaré (Aabb Rg)

 

Rádios na Liga Nacional