Prata - Campeonato 2017 - Fase 1

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1AFF4421135389573269,84
2Parobé Futsal4121125477473065,08
3Passo Fundo4021124593642963,49
4Uruguaianense3721114689672258,73
5Lagoa Futsal3521105689612855,56
6Caipirinha332110387164752,38
7AGE292185886761046,03
8ASSAF262182117088-1841,27
9ADCH24216699293-138,10
10SER Alvorada20216599692436,51
11ACBF CB132151154799-5225,40
12Figueira121111859150-916,35

Rodadas

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 22

0 x 0
Aguardando
23/09/2017 20:00 em Salto do jacuí
0 x 0
Aguardando
23/09/2017 20:00 em Cerro Branco
0 x 0
Aguardando
23/09/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
0 x 0
Aguardando
23/09/2017 20:00 em Parobé
0 x 0
Aguardando
23/09/2017 20:00 em Horizontina
0 x 0
Aguardando
23/09/2017 19:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 21

3 x 4
Encerrado
20/09/2017 17:00 em Alvorada
10 x 1
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
7 x 1
Encerrado
16/09/2017 20:00 em Uruguaiana
9 x 0
Encerrado
16/09/2017 19:00 em Passo Fundo
1 x 1
Encerrado
16/09/2017 19:00 em Guaporé
12 x 1
Encerrado
16/09/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 20

10 x 0
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Parobé
6 x 6
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Salto do Jacuí
4 x 2
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Horizontina
1 x 3
Encerrado
09/09/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 12
Encerrado
09/09/2017 19:00 em Tupanciretã
2 x 2
Encerrado
07/09/2017 19:00 em Fortaleza dos Valos

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 19

8 x 5
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Uruguaiana
0 x 4
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Cerro Branco
6 x 6
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Lagoa Vermelha
3 x 5
Encerrado
02/09/2017 20:00 em Alvorada
2 x 2
Encerrado
02/09/2017 19:00 em Passo Fundo
16 x 4
Encerrado
02/09/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 18

5 x 6
Encerrado
07/09/2017 19:00 em Tupanciretã
7 x 5
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Uruguaiana
5 x 3
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Horizontina
4 x 3
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
7 x 8
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Salto do Jacuí
5 x 1
Encerrado
26/08/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 17

7 x 2
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Parobé
6 x 6
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Alvorada
1 x 3
Encerrado
19/08/2017 20:00 em Cerro Branco
6 x 4
Encerrado
19/08/2017 19:00 em Passo Fundo
3 x 3
Encerrado
19/08/2017 19:00 em Lagoa Vermelha
1 x 1
Encerrado
19/08/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 16

7 x 6
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Uruguaiana
2 x 4
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
4 x 3
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
6 x 3
Encerrado
12/08/2017 20:00 em Salto do Jacuí
4 x 5
Encerrado
12/08/2017 19:00 em Lagoa Vermelha
7 x 8
Encerrado
12/08/2017 19:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 15

4 x 3
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Alvorada
7 x 2
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Horizontina
3 x 1
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Parobé
3 x 7
Encerrado
05/08/2017 20:00 em Cerro Branco
8 x 2
Encerrado
05/08/2017 19:00 em Passo Fundo
3 x 5
Encerrado
05/08/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 14

5 x 6
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Alvorada
6 x 3
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
1 x 3
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Salto do Jacuí
6 x 0
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Uruguaiana
2 x 2
Encerrado
29/07/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
7 x 2
Encerrado
29/07/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 13

1 x 1
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Cerro Branco
2 x 5
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Horizontina
3 x 0
Encerrado
22/07/2017 20:00 em Parobé
7 x 4
Encerrado
22/07/2017 19:00 em Passo Fundo
8 x 5
Encerrado
22/07/2017 19:00 em Guaporé
5 x 6
Encerrado
22/07/2017 19:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 12

2 x 7
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Salto do Jacuí
8 x 3
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Alvorada
5 x 1
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
2 x 1
Encerrado
15/07/2017 20:00 em Uruguaiana
5 x 4
Encerrado
15/07/2017 19:00 em Guaporé
8 x 2
Encerrado
15/07/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 11

6 x 4
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
7 x 5
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Alvorada
3 x 0
Encerrado
08/07/2017 20:00 em Uruguaiana
3 x 2
Encerrado
08/07/2017 19:00 em Passo Fundo
6 x 1
Encerrado
08/07/2017 19:00 em Guaporé
3 x 2
Encerrado
08/07/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 10

5 x 5
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Salto do Jacuí
5 x 1
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Parobé
2 x 1
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 4
Encerrado
01/07/2017 20:00 em Horizontina
2 x 7
Encerrado
01/07/2017 19:00 em Tupanciretã
1 x 3
Encerrado
30/06/2017 21:30 em Cerro Branco

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 9

3 x 2
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Cerro Branco
3 x 1
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Uruguaiana
0 x 1
Encerrado
24/06/2017 20:00 em Alvorada
2 x 3
Encerrado
24/06/2017 19:00 em Passo Fundo
7 x 4
Encerrado
24/06/2017 19:00 em Guaporé
8 x 1
Encerrado
24/06/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 8

3 x 1
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Parobé
3 x 1
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
3 x 0
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Horizontina
7 x 3
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Salto do Jacuí
5 x 5
Encerrado
17/06/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
5 x 5
Encerrado
17/06/2017 19:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 7

7 x 4
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Parobé
6 x 2
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Cerro Branco
4 x 4
Encerrado
10/06/2017 20:00 em Alvorada
4 x 3
Encerrado
10/06/2017 19:00 em Passo Fundo
4 x 2
Encerrado
10/06/2017 19:00 em Lagoa Vermelha
4 x 3
Encerrado
10/06/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 6

1 x 1
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Horizontina
5 x 5
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Uruguaiana
4 x 3
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
5 x 6
Encerrado
03/06/2017 20:00 em Salto do Jacuí
1 x 5
Encerrado
03/06/2017 19:00 em Tupanciretã
3 x 2
Encerrado
03/06/2017 17:00 em Fortaleza dos Valos

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 5

3 x 5
Encerrado
14/06/2017 20:00 em Cerro Branco
3 x 1
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Horizontina
5 x 9
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Alvorada
3 x 2
Encerrado
27/05/2017 20:00 em Parobé
4 x 2
Encerrado
27/05/2017 19:00 em Passo Fundo
1 x 2
Encerrado
27/05/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 4

1 x 4
Encerrado
20/05/2017 21:00 em Estrela Velha
4 x 4
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Uruguaiana
5 x 2
Encerrado
20/05/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
1 x 0
Encerrado
20/05/2017 19:00 em Lagoa Vermelha
1 x 1
Encerrado
20/05/2017 18:30 em Santa Cruz do Sul
5 x 12
Encerrado
20/05/2017 18:00 em Tupanciretã

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 3

5 x 5
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Horizontina
6 x 4
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Cerro Branco
0 x 0
Encerrado
13/05/2017 20:00 em Parabé
3 x 3
Encerrado
13/05/2017 19:00 em Passo Fundo
6 x 4
Encerrado
13/05/2017 19:00 em Tupanciretã
6 x 1
Encerrado
13/05/2017 19:00 em Guaporé

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 2

5 x 3
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Santa Cruz do Sul
3 x 3
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Alvorada
10 x 2
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Salto do Jacuí
1 x 3
Encerrado
06/05/2017 20:00 em Fortaleza dos Valos
2 x 4
Encerrado
06/05/2017 20:00 em São Borja
3 x 1
Encerrado
06/05/2017 19:00 em Lagoa Vermelha

Fase 1 - Chave 1 - Rodada 1

10 x 3
Encerrado
10/05/2017 20:00 em Salto do Jacuí
4 x 3
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Cerro Branco
2 x 2
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Parobé
0 x 3
Encerrado
29/04/2017 20:00 em Horizontina
3 x 1
Encerrado
29/04/2017 19:00 em Passo Fundo
2 x 9
Encerrado
29/04/2017 19:00 em Tupanciretã