Série Bronze - Campeonato 2018 - Segunda Fase

Veja a tabela de cada chave:
Chave 4 Chave 5 Chave 6 Chave 7

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente4618151284493585,19
2Atlético - Candelária3516112362402272,92
3AFUCS - Seberi3918123393504372,22
4Serade - São Borja3818122480493170,37
5Guarani - Frederico W.3618106277433466,67
6AFI - Itaqui3418104478532562,96
7Sercca - Casca291685365392660,42
8Fontoura Xavier Futsal291692568561260,42
9Cerro Largo321895467491859,26
10OMF - Carazinho271876580641650,00
11AEF - Entre-Ijuís 26188286165-448,15
12Cometa - Rodeio Bonito24186667465944,44
13Gaúcho - Tupanciretã23187296773-642,59
14XV de Novembro20166285867-941,67
15Figueira/Tupan20166286376-1341,67
16Rabelo13145274046-640,48
17Três Coroas Futsal19166195161-1039,58
18La Máquina - São Sepé201862107495-2137,04
19AIF - Itaara 15164394258-1631,25
20SI Cruz Alta15164396582-1731,25
21ASTF - Teutônia13143474156-1530,95
22UFSM 14163584461-1729,17
23Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
24ACESA - Charqueadas101431104968-1923,81
25ATF Santa Vitória91630134779-3218,75
26Palmeiras - São Gabriel616131242109-6712,50

Rodadas

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 1 - 1º TURNO

CER
4 x 2
COM
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Cerro Largo
JAB
4 x 4
SI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
3 x 3
GUA
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Seberi
OMF
6 x 5
AEF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Carazinho

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 1 - 1º TURNO

UFSM
1 x 1
AIF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 4
AFI
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Borja
LAM
4 x 3
FIG
Encerrado
21/04/2018 20:00 em São Sepé
GAU
1 x 4
UNI
Encerrado
21/04/2018 19:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 1 - 1º TURNO

TEU
3 x 6
FXF
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Teutonia
XVN
2 x 3
SER
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Vila Maria
TCF
3 x 1
ATL
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Três Coroas
RAB
4 x 3
ACE
Encerrado
21/04/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 2 - 1º TURNO

AEF
5 x 1
PAL
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
1 x 4
OMF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Cruz Alta
COM
4 x 6
JAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
6 x 6
CER
Encerrado
28/04/2018 19:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 3 - 1º TURNO

PAL
5 x 8
SI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Gabriel
CER
5 x 3
AFU
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Cerro Largo
OMF
2 x 2
COM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Carazinho
JAB
1 x 3
GUA
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Jaboticaba

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 4 - 1º TURNO

GUA
4 x 0
OMF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
PAL
8 x 8
COM
Encerrado
12/05/2018 20:00 em São Gabriel
AFU
6 x 0
JAB
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Seberi
SI
7 x 4
AEF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 5 - 1º TURNO

AFU
5 x 3
PAL
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Seberi
GUA
1 x 3
AEF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
3 x 3
OMF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Cerro Largo
COM
4 x 4
SI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Rodeio Bonito

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 6 - 1º TURNO

CER
4 x 0
JAB
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
3 x 1
COM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Entre ijuís
OMF
6 x 6
AFU
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Carazinho
PAL
6 x 6
GUA
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Gabriel

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 7 - 1º TURNO

OMF
6 x 6
JAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Carazinho
SI
1 x 4
GUA
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Cruz Alta
PAL
0 x 6
CER
Encerrado
02/06/2018 20:00 em São Gabriel
AFU
7 x 4
AEF
Encerrado
02/06/2018 18:30 em Seberi

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 8 - 1º TURNO

GUA
5 x 4
COM
Encerrado
09/06/2018 20:30 em Frederico Westphalen
JAB
4 x 1
PAL
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Jaboticaba
AFU
7 x 1
SI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Seberi
CER
2 x 2
AEF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Cerro Largo

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 9 - 1º TURNO

COM
3 x 3
AFU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
3 x 3
OMF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
4 x 3
JAB
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Entre ijuís
SI
6 x 6
CER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 10 - 2º TURNO

SI
9 x 3
JAB
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Cruz Alta
GUA
7 x 5
AFU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen
AEF
5 x 4
OMF
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Entre ijuís
COM
4 x 0
CER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 11 - 2º TURNO

CER
2 x 1
GUA
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Cerro Largo
PAL
3 x 5
AEF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Gabriel
OMF
5 x 2
SI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Carazinho
JAB
1 x 3
COM
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Jaboticaba

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 12 - 2º TURNO

SI
8 x 0
PAL
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Cruz Alta
AFU
6 x 3
CER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Seberi
COM
5 x 4
OMF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
GUA
3 x 2
JAB
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 13 - 2º TURNO

OMF
2 x 3
GUA
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Carazinho
COM
10 x 1
PAL
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Rodeio Bonito
JAB
4 x 0
AFU
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Jaboticaba
AEF
6 x 4
SI
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Entre ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 14 - 2º TURNO

PAL
2 x 5
AFU
Encerrado
04/08/2018 20:00 em São Gabriel
AEF
1 x 1
GUA
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Entre ijuís
OMF
6 x 4
CER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Carazinho
SI
4 x 6
COM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Cruz Alta

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 15 - 2º TURNO

JAB
1 x 3
CER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Jaboticaba
COM
7 x 2
AEF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
AFU
6 x 1
OMF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Carazinho
GUA
13 x 1
PAL
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 16 - 2º TURNO

JAB
1 x 6
OMF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Jaboticaba
GUA
5 x 2
SI
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Frederico Westphalen
CER
5 x 0
PAL
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Cerro Largo
AEF
1 x 4
AFU
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Entre-Ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 17 - 2º TURNO

COM
2 x 2
GUA
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Rodeio Bonito
PAL
6 x 4
JAB
Encerrado
25/08/2018 20:00 em São Gabriel
SI
2 x 11
AFU
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Cruz Alta
AEF
4 x 2
CER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Entre ijuís

Primeira Fase - Chave 1 - Rodada 18 - 2º TURNO

AFU
6 x 2
COM
Encerrado
02/09/2018 15:00 em Seberi
OMF
14 x 2
PAL
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Carazinho
JAB
6 x 3
AEF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Jaboticaba
CER
8 x 2
SI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Cerro Largo

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 2 - 1º TURNO

ATL
4 x 0
RAB
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Candelária
ACE
9 x 4
XVN
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Charqueadas
SER
4 x 0
TEU
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Casca
FXF
6 x 3
TCF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Fontoura Xavier

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 3 - 1º TURNO

XVN
3 x 7
ATL
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Vila Maria
FXF
8 x 4
ACE
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
5 x 3
TCF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Teutônia
RAB
4 x 2
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 4 - 1º TURNO

ATL
0 x 2
FXF
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Candelária
SER
6 x 0
ACE
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Casca
TCF
4 x 1
XVN
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Três Coroas
TEU
2 x 1
RAB
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Teutônia

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 5 - 1º TURNO

ACE
5 x 6
TCF
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Charqueadas
TEU
1 x 2
ATL
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Teutônia
FXF
5 x 5
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
XVN
5 x 4
RAB
Encerrado
02/06/2018 20:00 em Vila Maria

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 6 - 1º TURNO

ATL
8 x 6
ACE
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Candelária
TCF
4 x 5
SER
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Três Coroas
FXF
3 x 1
RAB
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
3 x 4
XVN
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Teutônia

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 7 - 1º TURNO

XVN
4 x 3
FXF
Encerrado
27/06/2018 20:00 em Vila Maria - (Jogo Adiado)
ACE
4 x 7
TEU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Charqueadas
RAB
3 x 7
TCF
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Alvorada
SER
5 x 0
ATL
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 8 - 2º TURNO

ATL
6 x 1
TCF
Encerrado
07/07/2018 20:30 em Candelária
FXF
7 x 2
TEU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
4 x 2
RAB
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Charqueadas
SER
3 x 2
XVN
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 9 - 2º TURNO

RAB
3 x 5
ATL
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Alvorada
XVN
6 x 0
ACE
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Vila Maria
TEU
3 x 3
SER
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Teutônia
TCF
0 x 2
FXF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Três Coroas

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 10 - 2º TURNO

ATL
3 x 3
XVN
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Candelária
ACE
3 x 1
FXF
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Charqueadas
TCF
4 x 4
TEU
Encerrado
25/07/2018 21:00 em Três Coroas
SER
3 x 3
RAB
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 11 - 2º TURNO

FXF
2 x 6
ATL
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ACE
2 x 5
SER
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Charqueadas
XVN
8 x 3
TCF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Vila Maria
RAB
2 x 2
TEU
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Alvorada

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 12 - 2º TURNO

ATL
8 x 2
TEU
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Candelária
RAB
4 x 2
XVN
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Alvorada
TCF
4 x 3
ACE
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Três Coroas
SER
4 x 4
FXF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Casca

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 13 - 2º TURNO

ACE
3 x 4
ATL
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Charqueadas
SER
1 x 2
TCF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Casca
RAB
6 x 3
FXF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Alvorada
XVN
5 x 4
TEU
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Vila Maria

Primeira Fase - Chave 3 - Rodada 14 - 2º TURNO

FXF
7 x 5
XVN
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TEU
3 x 3
ACE
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Teutônia
TCF
1 x 3
RAB
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Três Coroas
ATL
3 x 2
SER
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Candelária

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 2 - 1º TURNO

AIF
4 x 2
LAM
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
UNI
5 x 1
ATF
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
9 x 4
GAU
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Itaqui
FIG
4 x 8
SER
Encerrado
28/04/2018 20:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 3 - 1º TURNO

ATF
5 x 6
AFI
Encerrado
05/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
LAM
6 x 2
UFSM
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Sepé
SER
3 x 0
AIF
Encerrado
05/05/2018 20:00 em São Borja
GAU
7 x 4
FIG
Encerrado
04/05/2018 21:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 4 - 1º TURNO

GAU
6 x 1
AIF
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
7 x 4
FIG
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UFSM
2 x 3
SER
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
3 x 2
UNI
Encerrado
12/05/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 5 - 1º TURNO

AIF
4 x 5
UNI
Encerrado
19/05/2018 21:00 em Santa Maria
LAM
5 x 4
GAU
Encerrado
19/05/2018 20:00 em São Sepé
FIG
6 x 4
AFI
Encerrado
19/05/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
4 x 3
ATF
Encerrado
19/05/2018 17:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 6 - 1º TURNO

SER
5 x 1
LAM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em São Borja
UNI
8 x 1
FIG
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
2 x 4
UFSM
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
4 x 6
AIF
Encerrado
23/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 7 - 1º TURNO

GAU
6 x 3
SER
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
9 x 3
AIF
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Itaqui
ATF
6 x 5
LAM
Encerrado
30/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 3
UFSM
Encerrado
16/05/2018 20:30 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 8 - 1º TURNO

AIF
6 x 2
FIG
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Itaara
SER
3 x 2
ATF
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Borja
UFSM
1 x 1
AFI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em Santa Maria
LAM
3 x 5
UNI
Encerrado
09/06/2018 20:00 em São Sepé

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 9 - 1º TURNO

FIG
7 x 3
UFSM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
3 x 4
GAU
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
5 x 4
SER
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Santa Maria
AFI
10 x 2
LAM
Encerrado
16/06/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 10 - 2º TURNO

AIF
3 x 3
UFSM
Encerrado
08/07/2018 19:00 em Santa Maria
UNI
4 x 3
GAU
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
8 x 7
LAM
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Tupanciretã
AFI
5 x 1
SER
Encerrado
07/07/2018 20:00 em Itaqui

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 11 - 2º TURNO

LAM
4 x 4
AIF
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Sepé
ATF
2 x 6
UNI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
4 x 3
AFI
Encerrado
14/07/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
7 x 0
FIG
Encerrado
14/07/2018 20:00 em São Borja

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 12 - 2º TURNO

UFSM
5 x 7
LAM
Encerrado
21/07/2018 21:00 em Santa Maria
AFI
3 x 0
ATF
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Itaqui
AIF
2 x 6
SER
Encerrado
21/07/2018 20:00 em Santa Maria
FIG
8 x 3
GAU
Encerrado
20/07/2018 21:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 13 - 2º TURNO

AIF
2 x 4
GAU
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Santa Maria
SER
4 x 1
UFSM
Encerrado
28/07/2018 20:00 em São Borja
UNI
3 x 2
AFI
Encerrado
28/07/2018 20:00 em Restinga Seca
FIG
5 x 3
ATF
Encerrado
28/07/2018 19:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 14 - 2º TURNO

AFI
2 x 2
FIG
Encerrado
04/08/2018 21:00 em Itaqui
ATF
5 x 4
UFSM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Vitória do Palmar
UNI
2 x 1
AIF
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
3 x 3
LAM
Encerrado
04/08/2018 20:00 em Tupanciretã

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 15- 2º TURNO

LAM
4 x 7
SER
Encerrado
11/08/2018 20:00 em São Sepé
FIG
3 x 4
UNI
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Tupanciretã
UFSM
2 x 1
GAU
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Santa Maria
AIF
4 x 2
ATF
Encerrado
11/08/2018 20:00 em Itaara

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 16 - 2º TURNO

SER
6 x 3
GAU
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Borja
AIF
1 x 2
AFI
Encerrado
18/08/2018 20:00 em Santa Maria - Ginásio do Corintians
LAM
4 x 2
ATF
Encerrado
18/08/2018 20:00 em São Sepé
UFSM
3 x 3
UNI
Encerrado
17/08/2018 20:30 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 17 - 2º TURNO

FIG
3 x 0
AIF
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Tupanciretã
ATF
2 x 8
SER
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Chuí
AFI
7 x 3
UFSM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Itaqui
UNI
6 x 3
LAM
Encerrado
25/08/2018 20:00 em Santa Maria

Primeira Fase - Chave 2 - Rodada 18 - 2º TURNO

UFSM
3 x 3
FIG
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Santa Maria
GAU
8 x 0
ATF
Encerrado
01/09/2018 20:00 em Tupanciretã
SER
3 x 2
UNI
Encerrado
01/09/2018 20:00 em São Borja
LAM
7 x 2
AFI
Encerrado
30/08/2018 20:00 em São Sepé

Segunda Fase - Chave 4 - Primeira rodada

COM
4 x 4
SER
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
LAM
6 x 9
UNI
Encerrado
08/09/2018 20:00 em São Sepe

Segunda Fase - Chave 4 - Segunda rodada

SER
10 x 1
LAM
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Casca
UNI
6 x 3
COM
Encerrado
14/09/2018 20:00 em Santa Maria

Segunda Fase - Chave 4 - Terceira rodada

LAM
0 x 0
COM
Aguardando
22/09/2018 20:00 em São Sepé
SER
0 x 0
UNI
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Casca

Segunda Fase - Chave 4 - Quarta rodada

COM
0 x 0
LAM
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
UNI
0 x 0
SER
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Santa Maria

Segunda Fase - Chave 4 - Quinta rodada

COM
0 x 0
UNI
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Rodeio Bonito
LAM
0 x 0
SER
Aguardando
13/10/2018 20:00 em São Sepé

Segunda Fase - Chave 4 - Sexta rodada

UNI
0 x 0
LAM
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Santa Maria
SER
0 x 0
COM
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Casca

Segunda Fase - Chave 5 - Primeira rodada

TCF
2 x 3
ATL
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Três Coroas
OMF
6 x 4
FXF
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Carazinho

Segunda Fase - Chave 5 - Segunda rodada

ATL
2 x 2
OMF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Candelaria
FXF
5 x 4
TCF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier

Segunda Fase - Chave 5 - Terceira rodada

FXF
0 x 0
ATL
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TCF
0 x 0
OMF
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Três Coroas

Segunda Fase - Chave 5 - Quarta rodada

ATL
0 x 0
FXF
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Candelaria
OMF
0 x 0
TCF
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Carazinho

Segunda Fase - Chave 5 - Quinta rodada

TCF
0 x 0
FXF
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Três Coroas
OMF
0 x 0
ATL
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Carazinho

Segunda Fase - Chave 5 - Sexta rodada

FXF
0 x 0
OMF
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ATL
0 x 0
TCF
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Candelaria

Segunda Fase - Chave 6 - Primeira rodada

AEF
2 x 3
AFI
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Entre ijuis
XVN
1 x 7
AFU
Encerrado
07/09/2018 19:00 em Vila Maria

Segunda Fase - Chave 6 - Segunda rodada

AFU
3 x 2
AEF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Seberi
AFI
3 x 3
XVN
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Itaqui

Segunda Fase - Chave 6 - Terceira rodada

AFI
0 x 0
AFU
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Itaqui
XVN
0 x 0
AEF
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Vila Maria

Segunda Fase - Chave 6 - Quarta rodada

AEF
0 x 0
XVN
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Entre ijuis
AFU
0 x 0
AFI
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Seberi

Segunda Fase - Chave 6 - Quinta rodada

XVN
0 x 0
AFI
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Vila Maria
AEF
0 x 0
AFU
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Entre Ijuis

Segunda Fase - Chave 6 - Sexta rodada

AFI
0 x 0
AEF
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Itaqui
AFU
0 x 0
XVN
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Seberi

Segunda Fase - Chave 7 - Primeira rodada

GAU
4 x 4
SER
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Tupanciretâ
CER
2 x 2
GUA
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Cerro Largo

Segunda Fase - Chave 7 - Segunda rodada

SER
1 x 2
CER
Encerrado
15/09/2018 20:00 em São Borja
GUA
8 x 0
GAU
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Frederico W.

Segunda Fase - Chave 7 - Terceira rodada

GUA
0 x 0
SER
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Frederico W.
GAU
0 x 0
CER
Aguardando
22/09/2018 20:00 em Tupanciretã

Segunda Fase - Chave 7 - Quarta rodada

SER
0 x 0
GUA
Aguardando
29/09/2018 20:00 em São Borja
CER
0 x 0
GAU
Aguardando
29/09/2018 20:00 em Cerro Largo

Segunda Fase - Chave 7 - Quinta rodada

GAU
0 x 0
GUA
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Tupanciretã
CER
0 x 0
SER
Aguardando
13/10/2018 20:00 em Cerro Largo

Segunda Fase - Chave 7 - Sexta rodada

GUA
0 x 0
CER
Aguardando
20/10/2018 20:00 em Frederico W.
SER
0 x 0
GAU
Aguardando
20/10/2018 20:00 em São Borja