Série Bronze - Campeonato 2018 - 2ª FASE

Veja a tabela de cada chave:
Chave 4 Chave 5 Chave 6 Chave 7

Tabela

# EQUIPEPJVEDGPGCSG%
1União Independente52221714101623978,79
2AFUCS51221633114625277,27
3Guarani FW4622137297544369,70
4Atlético4120132581542768,33
5Serade 4322134594652965,15
6Sercca 3820115482493363,33
7Fontoura Xavier Futsal3820122686691763,33
8AFI3822115693741957,58
9Cerro Largo3722107584602456,06
10OMF 3622106697762154,55
11Esporte Clube Cometa332296792771550,00
12AEF 282284107885-742,42
13Figueira20166286376-1341,67
14Rabelo13145274046-640,48
15XV de Novembro242073107786-940,00
16Gaúcho242273127695-1936,36
17Três Coroas Futsal192061136186-2531,67
18AIF 15164394258-1631,25
19SI Cruz Alta15164396582-1731,25
20ASTF13143474156-1530,95
21La Máquina2022621488126-3830,30
22UFSM 14163584461-1729,17
23Jaboticaba Futsal141642104665-1929,17
24ACESA101431104968-1923,81
25ATF Santa Vitória91630134779-3218,75
26Palmeiras 616131242109-6712,50

Rodadas

2ª FASE - Chave 4 - Primeira rodada

COM
4 x 4
SER
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
LAM
6 x 9
UNI
Encerrado
08/09/2018 20:00 em São Sepe

2ª FASE - Chave 4 - Segunda rodada

UNI
6 x 3
COM
Encerrado
14/09/2018 20:00 em Santa Maria
SER
10 x 1
LAM
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Casca

2ª FASE - Chave 4 - Terceira rodada

LAM
5 x 6
COM
Encerrado
22/09/2018 20:00 em São Sepé
SER
4 x 1
UNI
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Casca

2ª FASE - Chave 4 - Quarta rodada

COM
7 x 4
LAM
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Rodeio Bonito
UNI
5 x 3
SER
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Restinga Seca

2ª FASE - Chave 4 - Quinta rodada

COM
5 x 0
UNI
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Rodeio Bonito
LAM
4 x 7
SER
Encerrado
13/10/2018 20:00 em São Sepé

2ª FASE - Chave 4 - Sexta rodada

UNI
11 x 1
LAM
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Santa Maria
SER
3 x 0
COM
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Casca

2ª FASE - Chave 5 - Primeira rodada

TCF
2 x 3
ATL
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Três Coroas
OMF
6 x 4
FXF
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Carazinho

2ª FASE - Chave 5 - Segunda rodada

ATL
2 x 2
OMF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Candelaria
FXF
5 x 4
TCF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier

2ª FASE - Chave 5 - Terceira rodada

FXF
5 x 2
ATL
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Fontoura Xavier
TCF
0 x 3
OMF
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Três Coroas

2ª FASE - Chave 5 - Quarta rodada

ATL
5 x 3
FXF
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Candelaria
OMF
7 x 5
TCF
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Carazinho

2ª FASE - Chave 5 - Quinta rodada

TCF
4 x 5
FXF
Encerrado
12/10/2018 16:30 em Três Coroas - AO VIVO BAH TV
OMF
5 x 2
ATL
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Carazinho

2ª FASE - Chave 5 - Sexta rodada

FXF
5 x 2
OMF
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Fontoura Xavier
ATL
10 x 1
TCF
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Candelaria

2ª FASE - Chave 6 - Primeira rodada

XV
1 x 7
AFU
Encerrado
07/09/2018 19:00 em Vila Maria
AEF
2 x 3
AFI
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Entre ijuis

2ª FASE - Chave 6 - Segunda rodada

AFU
3 x 2
AEF
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Seberi
AFI
3 x 3
XV
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Itaqui

2ª FASE - Chave 6 - Terceira rodada

AFI
4 x 8
AFU
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Itaqui
XV
7 x 5
AEF
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Vila Maria

2ª FASE - Chave 6 - Quarta rodada

AEF
5 x 5
XV
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Entre ijuis
AFU
5 x 2
AFI
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Seberi

2ª FASE - Chave 6 - Quinta rodada

AEF
3 x 4
AFU
Encerrado
12/10/2018 18:00 em Entre Ijuis
XV
4 x 5
AFI
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Vila Maria

2ª FASE - Chave 6 - Sexta rodada

AFI
4 x 4
AEF
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Itaqui
AFU
4 x 3
XV
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Seberi

2ª FASE - Chave 7 - Primeira rodada

Gau
4 x 4
SER
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Tupanciretâ
CER
2 x 2
GUA
Encerrado
08/09/2018 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave 7 - Segunda rodada

SER
1 x 2
CER
Encerrado
15/09/2018 20:00 em São Borja
GUA
8 x 0
Gau
Encerrado
15/09/2018 20:00 em Frederico W.

2ª FASE - Chave 7 - Terceira rodada

GUA
7 x 3
SER
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Frederico W.
Gau
3 x 3
CER
Encerrado
22/09/2018 20:00 em Tupanciretã

2ª FASE - Chave 7 - Quarta rodada

SER
4 x 4
GUA
Encerrado
29/09/2018 20:00 em São Borja
CER
9 x 2
Gau
Encerrado
29/09/2018 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave 7 - Quinta rodada

Gau
2 x 6
GUA
Encerrado
12/10/2018 20:00 em Tupanciretã
CER
3 x 3
SER
Encerrado
13/10/2018 20:00 em Cerro Largo

2ª FASE - Chave 7 - Sexta rodada

GUA
3 x 2
CER
Encerrado
20/10/2018 20:00 em Frederico W.
SER
4 x 2
Gau
Encerrado
20/10/2018 20:00 em São Borja